Das Team der Blum GmbH

Unser Team steht Ihnen gerne für Ihre Anfragen zur Verfügung.
Sabine Ohlekopf

Faktura & Auftragsannahme

  sabine.ohlekopf@blum24.de

Erika Seemann | Blum GmbH in Steinen
Erika Seemann

Faktura & Auftragsannahme

erika.seemann@blum24.de

Fabio Muto

Sonderabfall & Vertrieb

fabio.muto@blum24.de

Larissa Blum

Juniorchef, Faktura & Auftragsannahme

larissa.blum@blum24.de

Martina Blum

Personalwesen

martina.blum@blum24.de

Kurt Blum

Seniorchef

kurt.blum@blum24.de

Markus Blum

Geschäftsführer

markus.blum@blum24.de

Antonio De Simone

Disposition & Auftragsannahme

antonio.desimone@blum24.de

Dario Muto

Disposition & Auftragsannahme

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da. Sie erreichen uns wie folgt:

+49 (0)7627-8890

+49 (0)7627-7559

info@blum24.de

oder Sie nutzen unser

Kontaktformular

Unsere Anschrift

Blum GmbH
Siemensstraße 11
79585 Steinen
Deutschland

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag:
0730 - 12 00Uhr
1300 -  1700 Uhr

Freitag:
0730 - 1200 Uhr
1300 - 1500 Uhr